» общая информация

» правление

» бухгалтерия

» Постановления правительства Москвы















Московские власти утвердили регламент взаимодействия между участниками эксперимента по обращению с твердыми бытовыми отходами и крупногабаритным мусором.



03.03.2015

Опубликовано Распоряжение ДЖКХиБ г. Москвы от 26.01.2015 N 05-01-06-23/5 "Об утверждении Регламента взаимодействия между участниками эксперимента по обращению с твердыми бытовыми отходами и крупногабаритным мусором, образующимися в многоквартирных домах, расположенных на территории Юго-Западного, Западного, Северного, Юго-Восточного, Северо-Восточного, Центрального, Восточного, Северо-Западного и Зеленоградского административных округов города Москвы".

Регламентом определен порядок взаимоотношений между участниками обращения с отходами в указанных административных округах (Юго-Западном, Западном, Северном, Юго-Восточном, Северо-Восточном, Центральном, Восточном, Северо-Западном и Зеленоградском) города Москвы.

Определены порядок оснащения мест сбора отходов, порядок ведения Реестра договоров на вывоз отходов, порядок информационного взаимодействия при обращении с отходами по Государственному контракту, порядок вывоза твердых бытовых отходов и крупногабаритного мусора. Утвержден ряд форм.

Источник: "КонсультантПлюс"