» общая информация

» правление

» бухгалтерия

» Постановления правительства Москвы















Кандидаты в члены Правления и Ревизионной комиссии ТСЖ "Янтарный".



27.11.2014

Уважаемые члены ТСЖ "Янтарный"!

В настоящий момент в новые составы Правления и Ревизионной комиссии выдвинули свои кандидатуры 12 человек. Ниже опубликованы их резюме. Новичков среди кандидатов в состав Правление двое - Елена Кабанкова и Виктор Павлов.

Среди кандидатов в состав Ревизионной комиссии два новых человека - Светлана Лукашкина и Татьяна Чурсина.  

Кандидаты в состав Правления

Кабанкова Елена Владимировна

кв.100, 1 корпус

Является членом ТСЖ с его основания и проживает в нашем комплексе. Образование высшее.

В 1995 году окончила Московский Экономико-Статистический институт по специальности АСУ в Экономике. Более 10 лет работает в области информационных технологий.

В настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком. Возраст - 38 лет.

Сфера приложения сил - озеленение территории копмлекса, участие в проекте модернизации детской площадки.

Павлов Виктор Владимирович,

член ТСЖ "Янтарный", кв.220, 3-й подъезд.

Возраст 47 лет.

Образование высшее техническое. Окончил МВТУ им.Баумана (1985-1991 гг.), специальность: инженер-механик.

Работал в различных коммерческих предприятиях в должности начальника отдела и директора по развитию.

С 2006 г. - индивидуальный предприниматель. 

Филинов Павел Леонидович

Член ТСЖ «Янтарный»,собственник нескольких нежилых помещений. Образование высшее, кандидат экономических наук. Возраст – 47 лет.

Окончил Ленинградское высшее инженерно-строительное училище, Центральный межведомственный институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов строительства при МГСУ, Московский институт международного бизнеса при ВАВТ Минэкономразвития РФ, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.

Имеет несколько специальностей: инженер-строитель,гражданское право, менеджер международного бизнеса, управление коммерческой недвижимостью. Полковник запаса.

Трудовая деятельность включает в себя военную службу(1984-1995 гг.), работу в должности заместителя генерального директора по экономике и перспективному развитию ООО «Строительное управление-6» (1995-2002гг.), руководство крупной компанией, работающей в сфере строительства(2002-2008 гг.). С 2008 года - индивидуальный предприниматель.

В январе 2013 года по итогам Общего собрания членов ТСЖ "Янтарный" был избран членом Правления ТСЖ "Янтарный". По решению одного из первых заседаний Правления был избран его председателем.

За этот почти двухлетний период в ТСЖ произошли заметные перемены: начался долгожданный ремонт фасада нашего комплекса, при этом в 1-ом корпусе были полностью отремонтированы кровли "зимних садов"; проведен капитальный ремонт всех систем отопления и водоснабжения; разработана и внедрена программа обеспечения пожарной безопасности; маштабные ремонтные работы проведены в подземном паркинге; разработана и начала внедряться система энергосбережения; модернизирована система парковки автотранспорта; открыт и успешно функционирует Детский клуб и т.д. 

Стельмахов Станислав Анатольевич

кв.90, 1 подъезд

Проживает в комплексе с начала заселения, член ТСЖ с момента образования Товарищества. Образование высшее - Московский Авиационный Институт, факультет радиоэлектроники. Возраст – 48 лет.

Имеет многолетний опыт работы в компьютерных и телекоммуникационных компаниях. Занимался разработкой и организацией производства программно-аппаратных комплексов, системной интеграции,поставками оборудования, обеспечением технической поддержки.

Поленова Анна Евгеньевна

кв. 221, 3 подъезд

Член ТСЖ с момента образования, проживает в комплексе с начала его эксплуатации. Образование высшее: РГТЭУ факультет"Международных Экономических Отношений" по специальности"Мировая экономика" (1990-1995 гг.), АНХ при Правительстве РФ, Российско-Немецкая Высшая Школа Управления, специальность"Экономика и управление предприятием", МВА (Мастер Бизнес Администрирования) (2006-2008гг.). Возраст – 41 год.

Профессиональный опыт -работа в ТНК Airrianta Int. (merchandizer), Гагаринском Фонде Образования(ассистент гл. бухгалтера), телекоммунакационной ТНК "Sprint Int", "Global One", "Orange Business Servises" (старший администратор дирекции маркетинга), компании "ПрофиСервисТелеком" (специалист по маркетингу).

По окончании Российско-Немецкой Высшей Школы Управления - работа в консалтинге по управлению и приобретению зарубежной недвижимости.

В настоящее время работает в компании "Orange Business Services" в должности специалиста отдела разработки комплексных решений департамента глобальных коммуникаций.

Макарова Юлия Михайловна

кв. 204 кв., 3 подъезд

Член ТСЖ с момента основания Товарищества, проживает в нашем комплексе с момента его заселения.

Образование высшее педагогическое.

В настоящее время занимается предпринимательской деятельностью. Возраст – 62 года.

Шевкун Валентина Алексеевна

кв. 172, 2 подъезд

Проживает в комплексе с начала заселения, член ТСЖ с момента основания. Образование высшее – Московский институт инженеров железнодорожного транспорта (МИИТ) по специальности«Промышленная теплоэнергетика». Возраст – 57 лет.

Работала в разных отраслях промышленности: железнодорожного транспорта, текстильной, автомобильной.Последние 5 лет – в НАМИ, инженером-теплотехником в эксплуатационно-техническом отделе. Сейчас на пенсии.

Колоног Александр Фёдорович

кв.58, 1 подъезд

Член ТСЖ. Род занятий - предпринимательская деятельность. 

Лосев Игорь Геннадьевич

кв. 176,  1 корпус

Проживает в комплексе с самого начала его эксплуатации, является членом ТСЖ с момента основания. Имеет высшее техническое образование, окончил факультет космонавтики МАИ. Заслуженный мастер спорта России. Возраст – 42 года.

Имеет собственный бизнес с 1992 года. 

 

Кандидаты в состав Ревизионной комиссии:

Чурсина Татьяна Евгеньевна

кв. 128, 1 корпус

Член ТСЖ с 2011 года. Возраст - 47 лет.

Образование: В 1989 году закончила Ленинградский институт Советской торговли им.Ф.Энгельса по специальности инженер-товаровед. В 2002 году - юридический факультет СПбГУ по специальности юрист-правовед.

Общительна, коммуникабельна, ответственна.

Замужем. Имеет двое детей.

Балалаева Ирина Владимировна

186 кв., 2 подъезд

 Проживает в нашем комплексе с начала эксплуатации. Член Товарищества с момента основания. Образование высшее. Окончила Московский Университет Управления по специальности бухгалтерский учет и аудит. Возраст – 42 года.