» общая информация

» правление

» бухгалтерия

» Постановления правительства Москвы















Уведомление о проведении ежегодного Общего собрания членов ТСЖ«Янтарный».



13.11.2014

Уважаемые члены ТСЖ «Янтарный»!

 Правление ТСЖ «Янтарный», в соответствии со ст.ст.45, 146 ЖК РФ, уведомляет Вас о том, что   24.11.2014 г. в 20.00 будет проведено ежегодное Общее собрание членов ТСЖ «Янтарный».

Указанное собрание проводится по инициативе Правления ТСЖ «Янтарный». Форма проведения собрания – путем совместного присутствия членов ТСЖ «Янтарный» для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование. 

Место проведения Общего ежегодного собрания членов ТСЖ «Янтарный»: ДС «Динамо».

           

Повестка дня ежегодного Общего собрания членов ТСЖ «Янтарный»:

 

  1. Избрание Счетной комиссии в составе 3-х человек.
  2. Утверждение отчета об исполнении сметы доходов и расходов за 10 месяцев 2014г.
  3. Утверждение отчета о выполнении  плана  содержания и ремонта общего имущества ТСЖ «Янтарный» за 10 месяцев 2014г.
  4. Утверждение отчета о деятельности Правления ТСЖ  за 10 месяцев 2014 года.
  5. Утверждение заключения Ревизионной комиссии ТСЖ по результатам проверки бухгалтерской (финансовой)  отчетности ТСЖ за 10 месяцев 2014 года.
  6. Избрание  членов  Правления .
  7. Избрание  членов  Ревизионной комиссии.
  8. Определение порядка извещения членов ТСЖ и собственников помещений многоквартирных домов ЖК, не являющихся членами ТСЖ о решениях, принятых на ежегодном Общем собрании членов ТСЖ «Янтарный» и об итогах голосования.
  9. Прочие вопросы.

 

Члены ТСЖ «Янтарный» могут ознакомиться с информацией и материалами, касающимися ежегодного Общего собрания членов ТСЖ «Янтарный», в Правлении ТСЖ «Янтарный» и на сайте www.tsg34.ru.

Правление ТСЖ «Янтарный» уведомляет Вас о том, что в случае если ежегодное Общее собрание членов ТСЖ «Янтарный», проведение которого назначено на 24.11.2014, не состоится по причине отсутствия кворума, то в соответствии со ст.47, ст.48, ст146 ЖК РФ ежегодное Общее собрание членов ТСЖ «Янтарный» будет проведено в форме заочного голосования.

Местом приема решений (бюллетеней) членов ТСЖ «Янтарный» по вопросам, указанным в повестке дня и поставленным на голосование, оформленным в письменной форме, является место нахождения ТСЖ «Янтарный»: Москва, ул. Лавочкина, д.34 (офис Правления ТСЖ «Янтарный»).

Повесткой дня, в случае проведения ежегодного Общего собрания членов ТСЖ «Янтарный» в форме заочного голосования, являются вопросы, поставленные на повестку дня ежегодного Общего собрания членов ТСЖ «Янтарный», проведение которого назначено на 24.11.2014г. в 20 часов 00 минут, и указанные в настоящем Уведомлении.

 Правление ТСЖ «Янтарный»