» общая информация

» правление

» бухгалтерия

» Постановления правительства Москвы















Кандидатов в Правление уже четверо!



09.10.2014

Еще три члена действующего Правления заявили о своем желании выставить свои кандидатуры на предстоящих выборах в новый состав Правления ТСЖ "Янтарный". Мы публикуем их резюме: 

Поленова Анна Евгеньевна

кв. 221, 3 подъезд

Член ТСЖ с момента образования, проживает в комплексе с начала его эксплуатации. Образование высшее:  РГТЭУ факультет "Международных Экономических Отношений" по специальности "Мировая экономика" (1990-1995 гг.),  АНХ при Правительстве РФ, Российско-Немецкая Высшая Школа Управления, специальность "Экономика и управление предприятием", МВА  (Мастер Бизнес Администрирования) (2006-2008 гг.). Возраст – 41 год.

Профессиональный опыт - работа в ТНК Airrianta Int. (merchandizer), Гагаринском Фонде Образования (ассистент гл. бухгалтера), телекоммунакационной ТНК "Sprint Int", "Global One", "Orange Business Servises" (старший администратор дирекции маркетинга), компании "ПрофиСервисТелеком" (специалист по маркетингу).

По окончании Российско-Немецкой Высшей Школы Управления  - работа в консалтинге по управлению и приобретению зарубежной недвижимости. 

В настоящее время работает в компании "Orange Business Services" в должности специалиста отдела разработки комплексных решений департамента глобальных коммуникаций.  

Макарова Юлия Михайловна

кв. 204 кв., 3 подъезд 

Член ТСЖ с момента основания Товарищества, проживает в нашем комплексе с момента его заселения.

Образование высшее педагогическое.

В настоящее время занимается предпринимательской деятельностью.  Возраст – 62 года.

Шевкун Валентина Алексеевна

кв. 172, 2 подъезд

Проживает в комплексе с начала заселения, член ТСЖ с момента основания. Образование высшее – Московский институт инженеров железнодорожного транспорта (МИИТ) по специальности «Промышленная теплоэнергетика». Возраст – 57 лет.

Работала в разных отраслях промышленности: железнодорожного транспорта, текстильной, автомобильной. Последние 5 лет – в НАМИ, инженером-теплотехником в эксплуатационно-техническом отделе. Сейчас на пенсии.