» общая информация

» правление

» бухгалтерия

» Постановления правительства Москвы















В Детском клубе открылись новые кружки.



11.09.2014

В сентябре возобновились занятия в Детском клубе нашего комплекса.

По будним дням с 10.30 до 13.00 часов здесь занимаются самые юные жители "Янтарного". Группа детей 3-4 лет - по вторникам и четвергам. Группа детей 5-6 лет - по понедельникам, средам и пятницам.

Программа для малышей включает в себя формирование элементарных математических понятий, развитие логики, памяти, внимания и мышления, познание окружающего мира, творчество (аппликация, оригами и т.д.).

Дети постарше занимаются математикой, учатся читать и писать, постигают основы грамоты, развивают логику и речь.

Традиционно остались в расписании Детского клуба уроки английского языка. Здесь также есть две группы - младшая (5-7 лет) и старшая. Занятия проходят по вторникам и пятницам (16.00-17.00 - старшая группа, 17.00-18.00 - младшая).

Любителей шахмат в клубе ждут по средам (старшая группа занимается с 18.00, младшая 5-6 лет - с 19.00) и по пятницам (старшая группа - с 19.00).

Юные художники (выставка детских картин с успехом прошла летом - лучшие работы были размещены на информационных стендах в подъездах нашего комплекса) занимаются дважды в неделю - по вторникам и четвергам. В 18.00 начинаются занятия в старшей группе, в 19.30 - в младшей.

Студия "Гитаристы" приглашает детей по понедельникам (начало занятий в 17.30) и четвергам (16.00).

С этого учебного года в Детском клубе начали работать новые кружки - "Сценическая речь" и "Лего-конструирование".

На занятия по сценической речи приглашаются не только ребята, которые хотят стать артистами. Цель обучения - научиться свободно декламировать, выразительно читать, не бояться публичных выступлений, развить свою память, уметь соединять различные движения с речью, правильно артикулировать. Занятия проходят по пятницам (18.00-19.00). 

Маленьких любителей конструирования, которым на занятиях будут представлены неограниченные возможности для воплощения в жизнь самых невероятных технических идей, ждут в Детском клубе по понедельникам и средам (начало занятия - в 16.00).