» общая информация

» правление

» бухгалтерия

» Постановления правительства Москвы















Осенью пройдет отчетно-перевыборное собрание.



12.06.2014

Уважаемые члены ТСЖ "Янтарный"!

В ноябре с.г. в нашем Товариществе пройдет очередное годовое Общее собрание членов ТСЖ, в ходе которого будет избрано новое Правление ТСЖ, так как полномочия нынешнего Правления истекают.

Также будут избраны новый состав Ревизионной комиссии ТСЖ "Янтарный" и Счетная комиссия.

Среди жителей нашего комплекса есть много активных людей, которые выступают с различными инициативами, пристально следят за деятельностью Правления, регулярно выдвигают предложения по разным вопросам функционирования комплекса и т.д. Через несколько месяцев у них появится реальная возможность быть избранными в Правление и Ревизионную комиссию и реализовать свои предложения, использовать свой потенциал на практике.

Все, кто хочет выдвинуть свою кандидатуру в Правление ТСЖ "Янтарный", Ревизионную комиссию или Счетную комиссию (это могут быть не только члены ТСЖ, но и собственники жилых и нежилых помещений, которые для осуществления этой цели могут вступить в ТСЖ), обращайтесь в Правление с соответствующим заявлением и своим резюме, чтобы жители комплекса могли заранее ознакомиться с Вами.

Вы также можете направить свои заявления по эл. почте: lavka34@mail.ru или info@tsg34.ru.

Не затягивайте решение этого вопроса, так как лето пройдет быстро, а уже к концу сентября предварительные списки кандидатов в новые составы Правления, Ревизионной и Счетной комиссий должны быть сформированы.

 

Правление ТСЖ "Янтарный"