» общая информация

» правление

» бухгалтерия

» Постановления правительства Москвы















Вниманию автомобилистов!



24.03.2014

Уважаемые жители!

В последнее время участились случаи некорректного поведения автовладельцев, паркующих свои автомобили во дворе комплекса.  Они оставляют свои автомобили во втором ряду на неопределенное время, заблокировав выезд автомобилей других жителей.

На розыск нерадивых водителей иногда уходит более суток (!!!), так как они уезжают за город, не оставляя ключей от автомобилей, меняют телефоны, не предупреждая охрану о смене номера, заезжают во двор по пропускам, выписанным на другие принадлежащие им автомобили (которые из-за грязных номеров иногда не удается сличить) и т.д.

В результате - опоздания других жителей на работу, учебу, встречи и...испорченное настроение, которого могло бы не быть, если бы все относились друг к другу с элементарным уважением.

Если Вы паркуете свой автомобиль во дворе комплекса таким образом, что он может заблокировать выезд другого автомобиля, пожалуйста, оставляйте под стеклом номер своего телефона! Или сообщайте его охране лично, чтобы Вам позвонили и попросили переставить автомобиль.

Не забывайте, что подобная ситуация может произойти и с Вами, причем в самый неподходящий момент.

В случае злостного пренебрежения правилами парковки и принципами добрососедства (немногочисленный список таких собственников уже существует) у автовладельцев будут изыматься пропуска на въезд во двор комплекса. 

Правление