Уважаемые жители комплекса!

Перед началом заочного голосования на двух Общих собраниях - членов ТСЖ "Янтарный" и собственников жилья ЖК "Янтарный" - в Ваши почтовые ящики были положены бюллетени. Членам Товарищества - два бюллетеня для двух собраний, собственникам помещений - один бюллетень.

Пожалуйста, будьте внимательны! Если Вы не обнаружили бюллетени в почтовом ящике или один из них потерялся, подойдите к консьержу Вашего подъезда и возьмите их - члены ТСЖ должны заполнить и положить в урны для голосования, которые также находятся у консьержей, два бюллетеня, собственники помещений, не члены ТСЖ - один.

Будьте также внимательны при заполнении бюллетеней - ставьте только один ответ (галочку) в квадратик под словами "да", "нет", "воздержался" после очередного вопроса, иначе бюллетень будет считаться недействительным. В случае случайной порчи документа вследствие непреднамеренной ошибки уведомьте об этом консьержа и возьмите у него новый бланк бюллетеня для заполнения.

Не забывайте расписываться на двух страницах бюллетеня и заполнять его шапку разборчивым почерком.

На сегодняшний день, по предварительным наблюдениям, голосование идет более активно, чем в предыдущие годы. Лидирует по количеству проголосовавших 1-ый корпус.

Не затягивайте процесс голосования!

Заполните и сдайте бюллетени до Нового года, чтобы в праздничные дни ничто и никто не отвлекал Вас от хорошего отдыха!

И не забудьте -  26 декабря в 18.00 во дворе нашего комплекса состоится новогодний праздник для самых маленьких его жителей! Ждем всех мальчиков и девочек, а также их мам, пап, бабушек и дедушек около новогодней елки! Приходите и сами все увидите!

Правление