Теплый ноябрь позволил завершить все запланированные работы в срок. Прежде всего, были выполнены работы по разметке дорожного полотна проезжей  части двора. Места, отведенные под парковку автомобилей, выделены соответствующей белой разметкой, за которую заезжать нельзя. Автовладельцы, нарушающие установленный порядок, начиная с 1 декабря, будут выявляться и предупреждаться.  В случае повторного нарушения у них будет изыматься пропуск на въезд на территорию комплекса.

Нанесение  дорожной разметки преследует своей целью  не только упорядочивание парковки автотранспорта, принадлежащего жителям комплекса, но и обеспечение в случае необходимости проезда по внутридворовой территории специального транспорта.   

Спортивная площадка комплекса готова превратиться в настоящий каток – с хорошим освещением, удобными лавочками и навесом над ними, чтобы было комфортно переобуваться. Как только температура воздуха станет отрицательной, площадку начнут заливать водой, и вскоре лед будет готов.

Также проведены необходимые ремонтные работы и на двух детских площадках – все элементы конструкций - горки, качели, карусели и т.д. проверены и укреплены.

Набирает обороты и Детский клуб. Здесь открываются  новые кружки – на прошлой неделе стартовали фотокружок и шахматный. Но самое главное событие предстоящего месяца – празднование Нового года. Уже известно, что праздник состоится вечером 28 декабря, в последнюю субботу месяца, и он обещает быть самым загадочным и красивым по сравнению со всеми предыдущими.

И, наконец, через несколько недель, в декабре, впервые за весь период эксплуатации, в  комплексе появится собственная мастерская. Специальное помещение под мастерскую выделено в цокольном этаже 6-ого подъезда. Здесь уже монтируются стеллажи для хранения инструмента, установлены  тиски, верстаки, точило. Есть стационарный сверлильный станок, в перспективе появится и токарный.

В скором времени не только работники ТСЖ, но и все жители в случае необходимости   смогут прийти сюда и выполнить те работы, которые в собственной квартире выполнить невозможно – выточить какую-нибудь деталь, что-то подчинить, наладить и т.д.