В соответствии с предписанием пожарной инспекции, Правление ТСЖ «Янтарный» обращается к жителям комплекса с просьбой освободить лестничные площадки от спортивного инвентаря и других вещей, которые хранятся около квартир. Это велосипеды, самокаты, коляски, санки, сноуборды, различные коробки и даже тренажеры…

Требования пожарников обоснованы – в случае необходимости все выходы на лестницы (а в башнях их две) должны быть свободны и ничем не загромождены.

Срок, обозначенный в предписании - 15 октября.

Для удобства жителей в 6-ом подъезде на техническом этаже выделены два помещения для сезонного хранения всех вышеперечисленных предметов, в первую очередь, спортивного инвентаря. Доступ открыт с  11 октября по будним  дням с 10.00 до 17.00 по предварительному звонку по телефону: (499) 500-35-15.

Обратите внимание на то, что речь идет именно о сезонном хранении, а не ежедневном. То есть, велосипеды и самокаты могут храниться до начала следующего весенне-летнего периода, а санки и снегоходы будет предложено убрать на сезонное хранение весной. 

То, чем Вы пользуетесь ежедневно, пожалуйста, храните в своих квартирах.

Просим Вас проявить внимание к данному объявлению! Инвентарь, оставшийся на лестничных площадках, будет убран.

Правление ТСЖ "Янтарный"