Многие дети и их родители уже побывали в недавно открывшем в нашем комплексе Детском клубе. Здесь всегда интересно и весело – и для школьников, и для совсем маленьких.  Ведь детишек здесь не только чему-то учат и знакомят с разными увлекательными ремеслами. Они здесь играют, готовятся к праздникам, просто отдыхают…. пока взрослые занимаются своими неотложными делами, которых за два часа (на это время ребенка можно оставить в клубе бесплатно) можно переделать множество…

В августе расписание занятий было более свободное, но сейчас наступила осень, а это значит, что многие дети пошли в школу, в детский сад, и их распорядок дня изменился. Кроме того, первые недели работы клуба показали, что при организации занятий надо учитывать тот факт, что многие маленькие дети спят после обеда и в эти часы посещать клуб не могут.

В настоящий момент идет составление нового расписания занятий и кружков -  с учетом, в первую очередь, пожеланий и запросов родителей. Поэтому мы обращаемся ко всем, кто уже побывал в нашем клубе и только планирует его посетить – приходите и высказывайте свои пожелания, или оставляйте их на форуме этого сайта.

Какие занятия интересны для ваших детей? В какое время? Готовы ли Вы присоединиться к нам в организации работы клуба или каких-то его кружков? Приходите, ждем!!!

А теперь последние новости:

21 сентября, в субботу, в 15.00, в Детском клубе пройдет мастер-класс по росписи на камнях. Это очень интересно и красиво. Ваши дети смогут на этом занятии сделать по-настоящему уникальные вещи, памятные подарки, сувениры…

Все необходимые для работы материалы предоставляются.

Запись на мастер-класс – до 19 сентября. Стоимость участия – 650 рублей.

Также объявляется набор в вечерние группы английского языка для детей в возрасте 5-8 и 8-12 лет. Занятия начнутся в октябре. Записывайтесь!!!