К началу августа в комплексе были отремонтированы все тепловые пункты. Подписаны акты о приемке работ. Они выполнены в соответствии с графиком в рамках реализации программы обеспечения бесперебойной эксплуатации комплекса в зимний период. 

Сделаны шесть щитовых, седьмая, на подземной автостоянке, будет сделана на этой неделе. Также отремонтированы горизонтальные стояки в подвалах малоэтажных подъездов, заменена арматура. На очереди - аналогичные работы в трех высотных корпусах комплекса.

На подземной автостоянке все запланированные ремонтные работы выполнены. А во дворе комплекса они идут полным ходом. В настоящий момент завершается ремонт проезжей части около КПП №1 возле первого корпуса. Провал грунта ликвидирован, контейнерная площадка для вывоза мусора перемещена, осталось переделать шлагбаум.

По периметру всего забора, опоясывающего комплекс, закреплены электрические распределительные коробки, теперь для детворы, играющей вблизи калиток, нет угрозы задеть провод, пусть даже изолированный.

Также продолжаются работы по благоустройству внутридворовой территории. В частности,около 3-его подъезда планируется сделать дорожку.

В самое ближайшее время специальным составом будут отмыты полы во всех подъездах, после чего все разбитые плитки будут заменены. Одновременно будет производиться утепление дверей во всех тамбурах подъездов.