Уважаемые жители!

1 августа мы планируем открыть в нашем комплексе долгожданный детский клуб. В помещении клуба сделан ремонт, согласовано расписание занятий, закуплены необходимые учебные пособия, игрушки и техническое оборудование.  Тематика занятий затронет самый широкий спектр знаний и увлечений, поэтому мы уверены, что каждый ребенок сможет найти себе в клубе дело по душе.  

С самыми маленькими детьми (3-6 лет) педагоги будут заниматься развитием внимания, логики, речи и памяти, обучением письму, математикой, английским языком, изобразительным искусством, рукоделием, оригами, лепкой, танцами и музыкой. Малышам также будут читать сказки, показывать мультфильмы, знакомить с окружающим миром и новыми играми.

Детей постарше (7-11 лет) кроме всего вышеперечисленного ожидают занятия по дизайну, росписи по дереву и керамике, изготовлению мягких игрушек, этикету, странноведению и т.д. С осени к этому списку прибавится подготовка домашних заданий.

Место расположения клуба:

Детский клуб находится в первом подъезде. Вход с территории двора. Клуб расположен между офисами и вторым подъездом. На двери вывеска "Детский клуб ЯНТАРНЫЙ".

  Правила посещения детского клуба "Янтарный" 

 1. В клуб приглашаются дети от 3 до 12 лет.

2. Детский клуб работает с понедельника по пятницу. Режим работы с 10.00 – 18.00 ч. Перерыв с 13.00-14.00. Клуб может в одностороннем порядке изменять свои часы работы, в том числе, в случае технической необходимости, временно закрыть помещение.

3. В детском клубе могут находиться дети общей продолжительностью не более 2 часов ежедневно. Пребывание в клубе более 2-х часов оплачивается по программе «Over time» (пребывание по прейскуранту цен Клуба).

4. На территории детского клуба одновременно могут находиться не более 8-10 детей.

5. При первом посещении клуба родителям (сопровождающим лицам) необходимо:

- ознакомиться с правилами пребывания детей в детском клубе;

- ознакомиться с расписанием групповых занятий.

6. Групповые занятия проводятся по расписанию, которое может быть изменено клубом путем размещения соответствующей информации на информационных досках.

7. Администрация клуба оставляет за собой право дополнять и вносить изменения в базовое расписание групповых занятий. 

8. После окончания занятий необходимо убирать используемое во время занятий оборудование в специально отведенные для этого места.

9. На территории детского клуба дети должны быть в сменной обуви. 

10. Родители и сопровождающие лица не имеют права присутствовать на занятиях (исключение составляют открытые уроки и отчетные мероприятия), не могут вмешиваться в процесс занятий, проводимых сотрудниками детского клуба и требовать изменения формата занятий.

11. В случае, когда ребенку нужна адаптация в первые дни нахождения в детском клубе, родители или сопровождающее лицо могут периодически навещать его или сократить время пребывания ребенка в клубе.

12. Все дети, посещающие детский клуб, имеют право принимать участие в мероприятиях, которые организовывает клуб.

13. В нашем клубе категорически запрещается

- посещение детьми с симптомами недомогания, ухудшения состояния здоровья по таким признакам, как

- признаки респираторно-вирусного заболевания (насморк, кашель, боль в горле, ломота в суставах и т.д.);

- расстройство желудочно-кишечного тракта (диарея, тошнота);

- повышение температуры тела;

- дерматологические проблемы: высыпания на коже, незаживающие ранки;

- аллергические состояния;

В этом случае ребенок не допускается до посещения занятий и нахождения в детском клубе.

- самостоятельно использовать техническую аппаратуру клуба;

14. В детский клуб запрещается приносить напитки и продукты питания.

15. Приносить в клуб личные игрушки не рекомендуется. В распоряжении детского клуба имеется все необходимое для ребенка. Все предметы регулярно подвергаются санитарной обработке.

16. Родители или сопровождающие лица обязаны сообщить педагогу контактные телефоны для связи в случае необходимости.

17. Педагогу необходимо сообщить все индивидуальные особенности ребенка, отличительные черты его характера и его предпочтения.

18. В случае неадекватного поведения со стороны ребенка (агрессия, истерические состояния, намеренная порча имущества) клуб вправе отказать в посещении детского клуба.

19. На территории клуба необходимо соблюдать действующие нормы и правила поведения в общественных местах, а также, настоящие Правила.

20. Администрация детского клуба самостоятельно выбирает дидактические материалы, литературу для чтения, мультипликационные и художественные фильмы для просмотра, музыкальное сопровождение, в том числе, громкость фоновой музыки.

21. Занятия в детском клубе должны быть завершены за 30 минут до окончания работы клуба, родители или сопровождающие лица должны забрать детей не позднее установленного времени окончания работы клуба. Обращаем Ваше внимание на то, что допуск в детский клуб прекращается за 30 минут до окончания работы клуба.

22. Детский клуб оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять и дополнять данные Правила. Информация обо всех изменениях/дополнениях доводится до клиентов путем размещения на информационных стендах клуба.

Расписание работы детского клуба на август

 

       Дни

       недели

 

 

       Время

 

 

Понедельник

 

 

Вторник

 

 

Среда

 

 

Четверг

 

 

Пятница

 

11.00-11.45

Веселая математика

Веселая математика

Веселая математика

Веселая математика

Веселая математика

 

12.00-12.45

Развитие речи

Развитие речи

Развитие речи

Развитие речи

Развитие речи

 

13.00-13.45

Творчество

Творчество

Творчество

Творчество

Творчество

 

14.00-14.45

Давайте поиграем

Творчество

Чтение художественных произведений

Давайте поиграем

Этикет

 

15.00-15.45

Давайте поиграем

Давайте поиграем

Давайте поиграем

 

16.00-16.45

Детская дискотека

Детская дискотека

В дисциплину Творчество включены такие занятия как аппликация, оригами, лепка, рисование и другие, развивающие творческие способности ребенка.