Уважаемые жители комплекса, мамы и папы, бабушки и дедушки!

В середине июля в нашем комплексе откроется долгожданный детский клуб, в который приглашаются дети в возрасте от 3 до 11 лет. 

В детском клубе планируется проводить бесплатные занятия, развивающие творческие способности детей (рисование, лепка, аппликация, рукоделие, декупаж, оригами и др.), а также занятия по обучению письму, формированию элементарных математических знаний, развитию речи и памяти.

Для учеников 1-4 классов будет организована помощь в подготовке домашних заданий. Также предполагается проведение платных занятий по английскому языку и возможно, другим дисциплинам

Помимо посещения занятий, в детском клубе возможно свободное пребывание детей не более 2-х часов в день - в течение этого времени дети смогут общаться друг с другом и играть в различные игры.

Чтобы сделать пребывание детей в клубе более насыщенным и интересным, обращаемся к вам с просьбой - по возможности принести в детский клуб книги, дидактический материал, настольно-печатные игры, конструкторы, сюжетно-образные игрушки, куклы, игрушечные предметы домашнего обихода, спортивные игрушки (мячи, обручи, скакалки), театральные игрушки и пр.

Требования к игрушкам: в исправном состоянии, чистые, не мягконабивные. Игрушки можно оставлять у консьержей вашего подъезда.

Более подробная информация о начале и режиме работы детского клуба будет сообщена дополнительно. Все ваши пожелания и предложения просим направлять на электронный адрес: lavkaclub@mail.ru.

Правление ТСЖ «Янтарный».