Уважаемые жители комплекса, члены ТСЖ «Янтарный»!

24 апреля 2013 года состоится ежегодное Общее собрание членов ТСЖ «Янтарный», на котором должны быть рассмотрены очень важные для Вас вопросы:

- исполнение сметы на 2012 год и финансовый план на 2013 год его утверждение позволяет эффективно осуществлять финансово-хозяйственную деятельность ТСЖ в полном объеме;

- ставка ТО – от нее напрямую зависит размер Вашей квартплатык рассмотрению представлены два варианта финансового плана на 2013 год, с учетом дохода от сдаваемых в аренду помещений общего пользования и без него. Чтобы платить меньше, собственники помещений должны проголосовать за решение о сдаче в аренду данных помещений;

- новый проект Устава ТСЖ – документ, регламентирующий цели и задачи, основы функционирования и управления ТСЖ, права и обязанности его членов.

Напоминаем Вам, что участие в Общем собрании – обязанность каждого члена ТСЖ! Не нарушайте жилищное законодательство! Хотите платить меньше и понимать, что происходит в ТСЖ – принимайте участие в голосовании и утверждайте необходимые для этого документы.

Знакомьтесь с вариантами финансового плана на 2013 год и проектом нового Устава на сайте ТСЖ: www.tsg34.ru и тсж.рф, печатные версии документов берите у консьержей.

Замечания к документам приносите в Правление или передавайте консьержам, а также отправляйте их по эл. почте: info@tsg.ru lavka34.ru или размещайте на форуме сайта до 13 апреля с.г.