Уважаемые жители комплекса «Янтарный»!

В целях улучшения качества пропускной системы на территорию ТСЖ «Янтарный» Правление разработало меры по модернизации данной системы, а именно – с 1 мая 2013 г. разрешение на проход на территорию жилого комплекса будет осуществляться охранником после идентификации личности входящего по фотографии из базы данных жильцов ТСЖ с помощью персонального электронного ключа жителя комплекса. В связи с чем просим вас:

Всех официально проживающих в конкретной квартире сфотографироваться для внесения фото в электронную базу данных. Фотографирование осуществляется в 1-м подъезде, в диспетчерской. Ответственный – Сизов Андрей Борисович (8-495-500-35-23), с 9.00 до 18.00 в рабочие дни.

Также можно оставить в любое время дежурному диспетчеру в 1-м подъезде флэш-накопитель (флэшку) с фотографиями и списком проживающих в квартире. Флэшка будет возвращена владельцу после снятия информации. Можно так же отправить фотографии и списки проживающих по электронной почте на адрес: info@tsg34.ru, lavka34@mail.ru.

Кроме фотографий, необходимо предоставить следующие документы:

- копию свидетельства о государственной регистрации права собственности на квартиру;

- для лиц, проживающих в квартире, но не являющихся собственниками квартиры: из паспорта - копию регистрации по месту жительства (г. Москва, ул. Лавочкина, д. 34, к.1 или д. 34);

- для лиц, не являющимися собственниками и не имеющих регистрацию по данному адресу - письменное заявление собственника квартиры о количестве лиц (Ф.И.О.), проживающих с ним;

- для арендаторов квартир и нежилых помещений - письменное заявление собственника квартиры или нежилого помещения и договор аренды.

Вышеперечисленные документы также необходимы для обновления базы данных жильцов (реестра) и арендаторов жилого комплекса.

Правление ТСЖ «Янтарный»