Уважаемые члены ТСЖ "Янтарный"!

 

 Правление ТСЖ «Янтарный» приглашает Вас принять участие в работе над проектом нового Устава, который, согласно требованиям российского законодательства, должен быть приведен в соответствие Жилищному кодексу РФ.

На этом сайте слева размещен старый, действующий Устав ТСЖ «Янтарный». Справа,  в разделе «Тема дня» размещен проект нового Устава, в котором учтены все внесенные Вами поправки и изменения в Жилищном кодексе, актуальные на март 2010 года.

За прошедшие два года в ЖК РФ были внесены новые поправки, а ряд статей упразднен. Все это мы должны учесть при доработке проекта нового Устава.

В обновленном тексте документа также должна быть учтена специфика нашего комплекса, отражающая не только его сложную техническую инфраструктуру, но и правовое положение органов управления Товарищества собственников жилья – Общего собрания членов ТСЖ и Правления, полномочия которых должны быть прописаны четко и подробно.

Если у Вас есть предложения и поправки, они будут учтены при доработке проекта нового Устава, который будет вынесен на утверждение Общего собрания членов ТСЖ «Янтарный».

Свои предложения Вы можете размещать на форуме, отправлять на электронный адрес сайта info@tsg34.ru или передавать в письменном виде консьержам подъездов до 20.02.2013.

С уважением,
Правление ТСЖ "Янтарный"