28 января 2013 года в 10 часов утра члены ТСЖ «Янтарный», избранные на внеочередном Общем собрании членов ТСЖ «Янтарный», проходившем в период с 21.12.2012 по 21.01.2013 гг. (см. Протоколы № 1 и № 2 от 27.01.2013 г.), членами Правления и Ревизионной комиссии, пришли к помещению Правления ТСЖ с целью получения у бывшего председателя Правления, гражданки Карыхалиной О.В. учредительных документов и печати ТСЖ.

Сообщаем, что несмотря на все предпринятые в рамках закона усилия, сделать этого не удалось. Не принимая во внимание результаты голосования Общего собрания членов ТСЖ «Янтарный», добровольно передать дела Карыхалина О.В. отказалась.

29 января 2013 г. состоялось первое заседание вновь избранного Правления, на котором большинством голосов председателем Правления нашего ТСЖ был избран Павел Леонидович Филинов.

Поздравляем нового Председателя Правления и желаем ему успешной и плодотворной работы на благо нашего комплекса в окружении надежных соратников и трудолюбивых помощников!

 

Обращение Инициативной группы

 

Уважаемые соседи, собственники, члены ТСЖ, а также сотрудники ТСЖ! Выражаем Вам свою признательность за проявленную гражданскую позицию и ответственность за судьбу нашего ТСЖ, за то, что Вы не остались в стороне и приняли активное участие в ее решении!

Мы искренне благодарим тех, кто принял участие в организации и проведении всех мероприятий с целью наведения порядка в работе ТСЖ «Янтарный», в частности, Общего внеочередного собрания и выборов в Правление и Ревизионную комиссию.

Несмотря на сложнейшие условия противостояния в период подготовки собрания и проведения голосования мы вместе с этим справились на достойном уровне!

Спасибо за доверие,

С уважением,

Инициативная группа