» общая информация

» правление

» бухгалтерия

» Постановления правительства Москвы















Общее собрание членов ТСЖ "Янтарный" состоялось.



21.12.2012

            Уважаемые жители комплекса!

19 декабря 2012 г. в спорткомплексе "Динамо" состоялось Общее собрание членов ТСЖ "Янтарный". Мы выражаем благодарность всем членам ТСЖ, кто принял в нем участие, не поддавшись на массированное агрессивное воздействие со стороны Правления и Ревизионной комиссии. Председатель Правления Карыхалина  О.В. и ревизор Колмаков Б.И., несмотря на истекший 2-х летний срок своих полномочий, провели с нарушением жилищного законодательства свое т.н. Общее собрание, по итогам которого они провозгласили себя законными органами управления ТСЖ «Янтарный».

Выступившие на нашем собрании члены ТСЖ говорили о том, в каком удручающем состоянии находится комплекс, рассказывали, какие вопиющие нарушения  законодательства были допущены председателем Правления Карыхалиной О.В., докладывали о своих обращениях в прокуратуру и той ответственности, к которой она должна быть привлечена.

Многие указывали на абсолютную некомпетентность Карыхалиной О.В. в вопросах технического состояния комплекса и правилах его эксплуатации, возмущались проявлениями хамства и грубости с ее стороны, жаловались на попрание своих прав как собственников жилых и нежилых помещений. Также было подчеркнуто, что Ревизионная комиссия, на которую возложен контроль за соблюдением законодательства со стороны Правления, по сути, оказывала содействие  незаконным действиям Карыхалиной О.В.     

По итогам собрания абсолютное большинство членов ТСЖ, пришедших в спорткомплекс «Динамо», выразили свое недоверие Карыхалиной О.В. и поддержали предложение Инициативной группы провести в строгом соответствии с нормами жилищного законодательства внеочередное Общее собрание членов ТСЖ в форме заочного голосования, на котором Правление и Ревизионная комиссия должны быть переизбраны.

Согласно решению Общего собрания членов ТСЖ от 19 декабря 2012 г., внеочередное Общее собрание  по выборам новых составов Правления и Ревизионной комиссии ТСЖ «Янтарный» состоится с 21 декабря 2012 года по 21 января 2013 года в форме заочного голосования.

Протокол Общего собрания будет опубликован в ближайшее время. Также будут опубликованы списки кандидатов в новые составы Правления и Ревизионной комиссии и их резюме.

По всем вопросам звоните по телефонам: 8-916-247-65-30, 8-495-456-22-45, 8-985-188-17-90. Пишите на эл. адрес: info@tsg34.ru.

Инициативная группа