УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КОМПЛЕКСА "ЯНТАРНЫЙ"!

Выражаем свою крайнюю обеспокоенность сложившимся на сегодня положением дел. Вот уже несколько дней, как нас  фактически "обезоружили" по крупному в нашем поистине непростом деле, создав условия невозможности оперативного обмена и оповещения информацией и мнениями с жителями "Янтарного". Уже доподлинно ясно, что мы, увы, имеем дело с крайне опасными оппонентами, готовыми пойти на самые "грязные" шаги и использовать самые неблаговидные способы борьбы непросто с нами всеми, имея в виду и Инициативную группу, но и всех членов ТСЖ.

ВНИМАНИЕ!

НАШ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТСЖ "ЯНТАРНЫЙ"   WWW.TSG34.RU  СИСТЕМАТИЧЕСКИ ПОДВЕРГАЕТСЯ МАССИРОВАННОЙ DDOS-АТАКЕ!!!

Как и кто это делает, догадываться не приходится, т.к. представители оппонирующей Инициативной группе стороны практически не скрывают не только своих мыслей, но и позволяют себе отправлять в наш адрес электронные письма уничижающего характера, а на сайте ревизионной комиссии также  имеют место быть высокомерного содержания этически неприемлемые по стилю заявления. Мы должны быть выше этого! Но ситуация и невозможность больше откладывать РЕШЕНИЕ АРХИВАЖНЫХ ВОПРОСОВ заставляет обратиться к Вам, УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ, снова.

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИТ ВАС НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ УЧАСТИЯ В ОБЩЕМ СОБРАНИИ ЧЛЕНОВ ТСЖ "ЯНТАРНЫЙ"

19 ДЕКАБРЯ СРЕДУ  В 20.00 В ФОЙЕ СК "ДИНАМО" (ВХОД С УЛ. ЛАВОЧКИНА).

ЦЕЛЬ СОБРАНИЯ - УТОЧНИТЬ ОБЪЕКТИВНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ В ТСЖ!

ВЫБРАТЬ ОТКРЫТЫМ СПОСОБОМ (КАК ТРЕБУЕТ ТОГО ЗАКОН) ПУТЬ ДАЛЬНЕЙШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ НАШЕГО С ВАМИ ТСЖ.

НЕЗАВИСИМО ОТ ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ, ПРИЗЫВАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ТСЖ.

ЭТО НАШ ОБЩИЙ ИНТЕРЕС И ДОЛГ. ПОРА ПРЕКРАТИТЬ ЗАКУЛИСНЫЕ ИГРЫ, МЕШАЮЩИЕ "ЯНТАРНОМУ" ЖИТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ ДОСТОЙНЫМ ОБРАЗОМ!

БУДЕМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ ЗА СЕРЬЕЗНЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОДХОД К НАШЕМУ ВОЗЗВАНИЮ!

С глубочайшим уважением и ответственностью за все призывы,

Инициативная группа