» общая информация

» правление

» бухгалтерия

» Постановления правительства Москвы















Фонд ЖКХ открыл канал на YouТube.



22.11.2012

На YouTube начал работу канал вещания Фонда содействия реформированию ЖКХ - «Фонд ЖКХ».

Теперь все видеоматериалы о деятельности Фонда и, в частности, о реализуемых программах по капитальному ремонту многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилья, внедрении ресурсосберегающих и энергоэффективных технологий  доступны на интернет-ресурсе  YouТube.

На канале представлен архив выпусков программы «Утром» на телеканале НТВ, освещающих последние новости отрасли ЖКХ и программы «Вести. Технологии жилья» на телеканале «Россия-24», рассказывающих о применении новейших технологий в строительстве, альтернативной энергетике и экономном расходовании коммунальных ресурсов. Также на портале выложены телесюжеты с комментариями экспертов Фонда.

Вниманию пользователей предлагается и игровой сериал «Школа ТСЖ». Его выпуски помогут любому гражданину наглядно понять, как реализовать свои права в сфере управления домом и защитить интересы товарищества собственников жилья.

Помимо этого, на интернет-портале выложены все выпуски мультсериала о ЖКХ, посвященного реформе отрасли. Яркие персонажи и комичные ситуации доходчиво объясняют зрителю суть реформы ЖКХ, рассказывают, как подать заявку на участие в программе капитального ремонта, о том, как сэкономить на оплате за жилищно-коммунальные услуги, в том числе и благодаря применению энергоэффективных технологий и т.д.

В ближайшее время пользователи смогут ознакомиться с познавательным сериалом «Человечество. Выживание в XXI веке», озвученным известным музыкантом Андреем Макаревичем, который рассказывает о природе воды, тепла, электричества и о всем том, что необходимо человеку для выживания в урбанизированном мире.

Отметим, что посетители могут оставлять свои комментарии к роликам, отмечать понравившееся видео и отправлять ссылки на материалы друзьям и знакомым.

Источник: Управление по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ