Надежды многих жителей комплекса на то, что в течение летнего периода в наших домах будут отремонтированы подъезды и фасады домов, не оправдались. На ремонт подъездов в 2012 году было запланировано потратить 1 800 000 рублей, но в течение года никаких ремонтных работ не проводилось. Не отремонтированными оказались не только этажи подъездов, но и стены фасада, на которых полностью облупилась некачественная краска и откололась плитка.

Совсем маленькие жители комплекса также разочарованы. Большой многофункциональный комплекс во дворе был в начале лета демонтирован, вместо него появилась одна маленькая горка. При плане израсходовать на благоустройство территории и детской площадки 500 000 рублей можно было возвести современный комплекс, полностью отвечающий современным требованиям и обеспечивающий безопасность детей.

Ничего не сделано и для предотвращения падения льда и сосулек с крыш наших домов. Система обледенения не установлена ни на одном из запланированных многоэтажном корпусе (по смете 2012 года - 1 800 000 рублей), поэтому в предстоящие зимние месяцы жителей комплекса и их автомобили ждет очередное испытание.

Ответа Правления ТСЖ на вопрос о том, почему данные работы, несмотря на многочисленные обещания, так и не были выполнены, мы не получили.