Уважаемые жители комплекса!

Приглашаем всех желающих - в первую очередь, юристов, принять участие в подготовке окончательных вариантов проектов Устава ТСЖ "Янтарный", Положения о Правлении, Положения о председателе Правления и Положения о Ревизионной комиссии, которые будут вынесены на утверждение Общего собрания членов ТСЖ "Янтарный".  Сообщайте о своем желании подключиться к работе по адресу: info@tsg34.ru или по телефону: 545-34-90.

Мы знаем, что работа над внесением поправок в Устав уже проводилась, однако не была доведена до конца. В итоге текст этого документа остался без изменений и отчасти не соответствует сегодняшним реалиям и принятым в последние годы поправкам в жилищное законодательство.

Все поправки в Устав, которые готовились в 2007-2008 годах нашими юристами, внесены на рассмотрение в представленные проекты документов. Мы рассчитываем довести эту работу до конца и надеемся на вашу помощь.

К настоящему моменту в работе над поправками в Устав и Положения наиболее активно проявили себя жители 2-ого подъезда, за что им огромное спасибо. Ждем поправок в письменном или электронном виде от всех остальных. В начале марта рабочая группа, принять участие в которой мы приглашаем жителей комплекса, начнет дорабатывать документы, которые будут вынесены на утверждение.

На сегодняшний день ситуация складывается так, что мы не успеваем провести Общее собрание в конце февраля, как планировали ранее. В том числе, из-за увольнения главного бухгалтера, в связи с чем замедлилась работа над подготовкой окончательного варианта сметы доходов и расходов, которая также будет вынесена на утверждение Общего собрания членов ТСЖ. 

В настоящее время мы наверстываем упущенное и рассчитываем провести Общее собрание в установленный срок - в первом квартале 2011 года.

Правление ТСЖ "Янтарный"