» общая информация

» правление

» бухгалтерия

» Постановления правительства Москвы















С 1 сентября 2024 г. применяются обновленные правила вывода в ремонт и из эксплуатации источников тепловой энергии и тепловых сетей.



13.07.2023

Опубликовано Постановление Правительства РФ от 08.07.2023 N 1130 "Об утверждении Правил вывода в ремонт и из эксплуатации источников тепловой энергии и тепловых сетей, признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и пункта 7 изменений, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросу совершенствования порядка вывода объектов электроэнергетики в ремонт и из эксплуатации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30 января 2021 г. N 86".

Правила не распространяются на вывод в ремонт и из эксплуатации источников тепловой энсточник:ергии и тепловых сетей, которые используются исключительно для нужд их владельцев и с использованием которых не осуществляется теплоснабжение иных потребителей.

Признается утратившим силу Постановление Правительства РФ от 6 сентября 2012 г. N 889, которым утверждены аналогичные правила, с внесенными в него изменениями.

Правила, утвержденные настоящим Постановлением, действуют до 31 августа 2030 г.

Источник: "КонсультантПлюс"