» общая информация

» правление

» бухгалтерия

» Постановления правительства Москвы















Об установлении ставок платы за пользование жилым помещением, принадлежащим на праве собственности городу Москве.



27.11.2022

Опубликован Приказ Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 15.11.2022 N 183-ПР
"Об установлении ставок платы за пользование жилым помещением, принадлежащим на праве собственности городу Москве, для нанимателей жилых помещений по договору найма жилого помещения жилищного фонда коммерческого использования".

Утверждены и вводятся в действие с 1 января 2023 года ставки платы за пользование жилым помещением, принадлежащим на праве собственности городу Москве, для нанимателей жилых помещений по договору найма жилого помещения жилищного фонда коммерческого использования, по договору найма жилого помещения в бездотационных домах жилищного фонда, а также по заключенному договору найма жилого помещения жилищного фонда коммерческого использования, ранее предоставленного по договору найма жилого помещения в бездотационных домах жилищного фонда города Москвы (за исключением нанимателей по заключенному в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 21 сентября 2016 г. N 588-ПП "О порядке выкупа и найма жилых помещений, предоставленных из жилищного фонда города Москвы по отдельным видам договоров" договору найма жилого помещения жилищного фонда коммерческого использования, ранее предоставленного в качестве служебного жилого помещения).

С 1 января 2023 года утрачивает силу приказ Департамента от 7 декабря 2021 г. N 209-ПР "Об установлении ставок платы за пользование жилым помещением, принадлежащим на праве собственности городу Москве, для нанимателей жилых помещений по договору найма жилого помещения жилищного фонда коммерческого использования".

Источник: "КонсультантПлюс"