На заседании Правления, состоявшемся 12 января с.г., был представлен проект нового Устава ТСЖ "Янтарный".  Необходимость внесения изменений в этот документ мотивирована тем, что действующий Устав был принят в 2005 году и к настоящему моменту по ряду положений перестал соответствовать Жилищному кодексу и другим законодательным актам РФ.

Вопрос об утверждении нового Устава будет вынесен на Общее собрание членов ТСЖ, которое состоится в первом квартале 2011 года, предположительно во второй половине февраля. Вместе с Уставом на утверждение Общего собрания будут вынесены Положение о Правлении, Положение о председателе Правления и Положение о Ревизионной комиссии. 

Поскольку Устав является главным документом, определяющим порядок функционирования ТСЖ, мы обращаемся ко всем жителям комплекса проявить активность и принять участие в его обсуждении.

Проект Устава и проекты Положений о Правлении и председателе Правления вывешены в рубрике "Актуально" (проект Положения о Ревизионной комиссии будет представлен позже). 

Пожалуйста, все Ваши замечания, пожелания и дополнения к конкретным рубрикам Устава и Положений присылайте на сайт по адресу info@tsg34.ru через рубрику "Вопросы и ответы". Все письма будут опубликованы в полном объеме, с указанием текста конкретных статей Устава и рекомендаций по их изменению.  То же самое - в отношении Положений. 

Обсуждение также можно будет вести на форуме сайта, предварительно зарегистрировавшись.

Ждем Вашего активного участия в обсуждении представленных документов

Правление ТСЖ "Янтарный"