Уважаемые жители комплекса! Вот и подошел к концу 2010 год, ставший для ТСЖ «Янтарный» очередным испытанием, надеемся, последним.

Хотим еще раз поблагодарить всех членов ТСЖ, которые приняли участие во внеочередном общем собрании, в результате которого было избрано наше Правление.  Все эти два месяца мы работали не покладая рук: провели инвентаризацию основных средств, навели порядок в финансово-хозяйственной деятельности ТСЖ, заключили ряд новых договоров и перезаключили старые.

О росте доверия к нам жителей свидетельствует уменьшение долга по обязательным платежам. С 10 до 23 декабря сумма долга уменьшилась с 7 до 5,3 млн. рублей. Однако должники есть, и с 1 января 2011 г. согласно ЖК РФ за просроченные платежи будут начисляться пени.

Оценив предварительные итоги сметы за 2010 год, мы решили сделать все возможное, чтобы в нынешней непростой ситуации, при повсеместном росте тарифов на коммунальные услуги и электроэнергию, уменьшить ставку на техническое обслуживание для собственников жилых помещений. Также, за счет экономии, будут уменьшены ставки оплаты за теплоснабжение, что должно стать для жителей комплекса приятным сюрпризом.

Мы уверены, что сможем решить все стоящие перед ТСЖ проблемы, и при выборе приоритетов рассчитываем на Вашу помощь! Пишите на сайт, участвуйте в обсуждении, сообщайте нам о том, что Вас волнует и что бы Вы хотели, что бы мы сделали в первую очередь.

Спасибо за Вашу поддержку и понимание.

Правление ТСЖ «Янтарный»