» общая информация

» правление

» бухгалтерия

» Постановления правительства Москвы















Изменен регламент предоставления услуги "Лицензирование предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами".



24.03.2021

Опубликовано Постановление Правительства Москвы от 09.03.2021 N 273-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 21 января 2015 г. N 29-ПП".

Внесены изменения в постановление Правительства Москвы "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Лицензирование предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами" в городе Москве и Административного регламента исполнения Государственной жилищной инспекцией города Москвы государственной функции по осуществлению лицензионного контроля предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами".

Получение государственной услуги в форме продления срока действия лицензии на предпринимательскую деятельность по управлению многоквартирными домами в городе Москве в электронной форме с использованием Портала возможно с 12 апреля 2021 года (ранее - с 11 марта 2021 года).

Скорректированы также положения о документах, необходимых для предоставления государственной услуги.

Источник: "КонсультантПлюс"