» общая информация

» правление

» бухгалтерия

» Постановления правительства Москвы















Вслед за ЖКХ...



20.12.2010

ОАО "Московская городская телефонная сеть" (МГТС) с 1 января 2011 года вводит в действие новые тарифы на услуги местной телефонной связи.

В результате в среднем увеличение тарифов на местную связь для абонентов - физических лиц и юридических лиц составит 9,2%.

 При этом, как сообщают в компании, увеличение предельных максимальных уровней этих тарифов в этом размере было установлено Федеральной службой по тарифам (ФСТ) 22 ноября.

 Для частных лиц стоимость предоставления в пользование абонентской линии повысится со 155 рублей до 175 рублей в месяц (этот параметр входит во все три тарифных плана).

 Стоимость местных соединений по тарифному плану с повременной системой оплаты (первый тарифный план) за каждую минуту соединения вырастет до 0,4 рубля с 0,36 рубля.

 Цена за базовый объем соединений (400 минут в месяц) во втором тарифном плане - с комбинированной системой оплаты - составит 152 рубля (было 140 рублей), за минуту разговора сверх базового объема - 0,38 рубля (против 0,34 рубля).

 Стоимость услуг по тарифному плану с абонентской системой оплаты (третий тарифный план) возрастет до 435 рублей в месяц с 405 рублей, плата за неограниченный объем местных телефонных соединений - до 260 рублей с 250 рублей.

 Тариф на предоставление внутризоновых телефонных соединений остается без изменений - 1,58 рубля за минуту.

 При спаренной схеме включения пата за пользование абонентской линией, за базовый объем местных телефонных соединений и за неограниченный объем местных соединений составит 50% от полной стоимости указанных услуг при индивидуальной схеме включения.

 ФСТ также утвердила новые тарифы для юридических лиц - абонентов МГТС.

 Для организаций, финансируемых из бюджета, цена представления абонентской линии составит 180 рублей. По тарифному плану с повременной системой оплаты местное соединение будет стоить 0,4 рубля за минуту. В тарифном плане с комбинированной системой плата за базовый объем соединений (400 минут) составит 152 рубля, за соединения сверх этого объема - 0,38 рубля за минуту. С абонентской системой стоимость за неограниченный объем местных телефонных соединений составит 365 рублей ежемесячно.

Для организаций, не финансируемых из бюджета, представление в пользование абонентской линии будет стоить 195 рублей. По первому тарифному плану цена за минуту соединения составит 0,4 рубля. Плата за базовый объем соединений (во втором тарифном плане) составит 152 рубля, местные соединения сверх объема - 0,38 рубля за минуту. По третьему тарифному плану плата за неограниченный объем составит 365 рублей в месяц.

Источник: "Личные деньги".