» общая информация

» правление

» бухгалтерия

» Постановления правительства Москвы















Обращение к жителям комплекса в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией!



17.04.2020

Уважаемые жители комплекса!

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуацией в г. Москве и увеличением очагов инфекции настоятельно просим Вас соблюдать режим самоизоляции и выходить из дома только в случае крайней необходимости!

Это особенно актуально сейчас, так как в нашем комплексе были отмечены факты нарушения режима карантина лицами, которые обязаны его соблюдать после возвращения из европейских стран с неблагоприятной эмидемиологической ситуацией.

Некоторые жители комплекса позволяют себе нарушать соответствующие Постановления и Распоряжения Правительства РФ, Роспотребнадзора РФ и Указы мэра г. Москвы, регламентирующие порядок пребывания в обязательном карантине лиц, недавно вернувшихся из-за рубежа. Было отмечено, что указанные лица выходят во двор нашего комплекса для прогулок с детьми без необходимых защитных средств.  

Учитывая данные обстоятельства, мы призываем Вас при выходе из дома в обязательном порядке соблюдать социальную дистанцию и не позволять своим детям приближаться к другим детям и общаться с ними!

Используйте при этом все доступные Вам средства индивидуальной защиты и избегайте посещения мест с большим скоплением людей!

Берегите себя и своих близких! 

Правление ТСЖ "Янтарный"