» общая информация

» правление

» бухгалтерия

» Постановления правительства Москвы















Внеочередное общее собрание собственников 1-ого корпуса началось!



21.09.2018

Уважаемые жители 1-ого корпуса!

20 сентября началось внеочередное общее собрание собственников помещений 1 корпуса. Состоявшись сначала в очной форме, далее оно продолжится в заочной форме (опросным путем). 

В почтовые ящики квартир 1 корпуса положены бюллетени с решениями общего собрания, которые Вы должны заполнить и опустить в ящики для голосований до 19 октября!

Ключевой вопрос голосования - о капитальном ремонте и замене лифтов, но не менее важны и вопросы о капитальном ремонте системы дымоудаления и пожарной автоматики, капитальном ремонте индивидуального теплового пункта!

Бесперебойная работа этих технических и инженерных систем и устройств обеспечивает наш комфорт и безопасность, поэтому участие в общем собрании является обязательным!

Решения по данным вопросам должны быть приняты 2/3 голосов от всех собственников! Таким образом, участие в голосовании должен принять каждый собственник, который живет или имеет квартиру в 1 корпусе и находится в пределах досягаемости! 

Информацию о конкретных программах по капремонту, в том числе, о выборе подрядчиков для осуществления работ по ремонту и замене лифтов, Вы можете получить в Правлении ТСЖ "Янтарный".

На этом сайте в разделе "Новости" опубликован список коммерческих предложений по лифтам.

Пожалуйста, не откладывайте принятие решений по этим важнейшим вопросам и проголосуйте как можно быстрее!

Правление ТСЖ "Янтарный"