» общая информация

» правление

» бухгалтерия

» Постановления правительства Москвы















Определены правила присвоения идентификационного кода заказчика для ведения реестра договоров о проведении капремонта.



19.08.2018

Опубликован Приказ Казначейства России от 04.07.2018 N 21н "Об утверждении Порядка присвоения, применения и изменения идентификационного кода заказчика в целях ведения реестра договоров об оказании услуг и (или) выполнении работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, заключенных заказчиками, и Порядка формирования уникального номера реестровой записи реестра договоров об оказании услуг и (или) выполнении работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, заключенных заказчиками".
Документ зарегистрирован в Минюсте России 15.08.2018 N 51893.

В документе определены правила присвоения, применения и изменения идентификационного кода заказчика для ведения реестра заключенных им договоров о проведении капремонта многоквартирного дома

Код присваивается заказчику Казначейством России после прохождения процедуры регистрации в единой информационной системе в сфере закупок в день прохождения этой процедуры. Установлена структура идентификационного кода.

При присвоении кода заказчику создается учетная карточка заказчика. Указаны содержащиеся в ней сведения. Установлены основания для изменения кода, а также для признания кода недействительным.

Кроме того, определены правила формирования уникального номера реестровой записи реестра договоров о проведения капитального ремонта, заключенных заказчиками.

Источник: "КонсультантПлюс"