» общая информация

» правление

» бухгалтерия

» Постановления правительства Москвы















Дополнен Порядок принятия решения о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы.



04.07.2018

Опубликовано Постановление Правительства Москвы от 28.06.2018 N 635-ПП "О внесении изменения в постановление Правительства Москвы от 5 сентября 2017 г. N 630-ПП".

Дополнен Порядок принятия решения о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы в случае возникновения аварии, иных чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера.

Капитальный ремонт осуществляется только в объеме, необходимом для ликвидации последствий, возникших вследствие аварии, иных чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера, за счет средств регионального оператора, предназначенных для обеспечения финансовой устойчивости его деятельности.

Установлено, что в случае недостатка этих средств за счет средств резервного фонда, предусматриваемого в бюджете Москвы, оказывается дополнительная помощь на безвозвратной основе в порядке, установленном постановлением Правительства Москвы от 6 декабря 2005 г. N 976-ПП "О расходовании средств резервного фонда, предусматриваемого в бюджете города Москвы".

Источник: "КонсультантПлюс"