» общая информация

» правление

» бухгалтерия

» Постановления правительства Москвы















Установлены требования к разработке и утверждению краткосрочных планов реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города.



13.11.2017

Опубликовано Постановление Правительства Москвы от 08.11.2017 N 828-ПП "Об утверждении Порядка разработки и утверждения краткосрочных планов реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы".

В документе устанавливаются требования к разработке и утверждению краткосрочных планов реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города.

Краткосрочные планы разрабатываются в целях конкретизации сроков оказания услуг и/или выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, а также уточнения планируемых видов работ и/или услуг по капитальному ремонту, предусмотренных региональной программой. Краткосрочный план утверждается сроком на три года правовым актом уполномоченного органа исполнительной власти города Москвы, ответственного за реализацию региональной программы и краткосрочного плана. В план подлежат включению многоквартирные дома, сроки выполнения работ и/или оказания услуг по капитальному ремонту которых соответствуют срокам, определенным региональной программой, в том числе многоквартирные дома, включенные в краткосрочный план реализации региональной программы предыдущего периода, по которым работы не завершены.

Источник: "КонсультантПлюс"