» общая информация

» правление

» бухгалтерия

» Постановления правительства Москвы















"О порядке рассмотрения обращений об исключении многоквартирных домов из Программы реновации жилищного фонда в городе Москве".



08.09.2017

Опубликовано Постановление Правительства Москвы от 01.09.2017 N 624-ПП "О порядке рассмотрения обращений об исключении многоквартирных домов из Программы реновации жилищного фонда в городе Москве".

В документе подробно изложены порядок и сроки рассмотрения обращений об исключении многоквартирных домов из Программы реновации жилищного фонда в городе Москве.

Установлено, что после исключения многоквартирного дома из Программы реновации собственники помещений в таком доме уплачивают взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, исключенном из Программы реновации, со дня включения этого дома в Программу реновации. Перечисление взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, исключенном из Программы реновации, в целях формирования фонда капитального ремонта осуществляется в соответствии с ранее принятым решением о способе формирования фонда капитального ремонта в отношении такого дома. Дом исключается из Программы реновации и включается в региональную программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Москвы на 2015-2044 годы одновременно.

Источник: "КонсультантПлюс"