» общая информация

» правление

» бухгалтерия

» Постановления правительства Москвы















Реновация в действии.



16.08.2017

Опубликовано Постановление Правительства Москвы от 08.08.2017 N 517-ПП "Об учреждении Московского фонда реновации жилой застройки".

В документе говорится об учреждении нового органа. Это Московский фонд реновации жилой застройки, являющийся унитарной некоммерческой организацией в организационно-правовой форме фонда.

Целями деятельности Фонда являются содействие обновлению среды жизнедеятельности и созданию благоприятных условий проживания граждан, общественного пространства для предотвращения роста аварийного жилищного фонда в Москве, обеспечения развития жилых территорий и их благоустройства.

Утверждены состав попечительского совета и состав совета Московского фонда реновации жилой застройки.

Еще один опубликованный документ по теме - Постановление Правительства Москвы от 08.08.2017 N 516-ПП "Об утверждении Требований к улучшенной отделке равнозначных жилых помещений, предоставляемых взамен жилых помещений в многоквартирных домах, включенных в Программу реновации жилищного фонда в городе Москве".

В этом Постановлении утверждены и приводятся Требования к улучшенной отделке равнозначных жилых помещений, предоставляемых взамен жилых помещений в многоквартирных домах, включенных в Программу реновации жилищного фонда в городе Москве.

Источник: "КонсультантПлюс"