» общая информация

» правление

» бухгалтерия

» Постановления правительства Москвы















Предоставление информации для ГИС ЖКХ.



22.03.2017

Уважаемые собственники!

В соответствии с новыми требованиями жилищного законодательства, ТСЖ «Янтарный» обязано размещать в системе ГИС ЖКХ достоверную и полную информацию обо всех собственниках помещений.

В этой связи просим Вас предоставить в Бухгалтерию ТСЖ «Янтарный» следующие данные:

1. Свидетельство о собственности на помещение (копию) или выписку из ЕГРН.

 2. СНИЛС собственника помещения.

Также данные сведения можно передать в сканированном виде на электронный адрес бухгалтерии ТСЖ:

tsg34bux@mail.ru

Напоминаем Вам, что данная информация необходима для входа в личный кабинет собственников на сайте ГИС ЖКХ. За неразмещение информации в ГИС ЖКХ до 01.05.2017г., а также размещение ее в неполном объеме или искаженной форме предусмотрены штрафы.

Также информируем Вас о том, что информация о Ваших СНИЛС и других сведениях защищена специальными шифрующими программами и не будет находиться в свободном доступе для посторонних лиц.

Доступ к данной информации будут иметь только уполномоченные сотрудники, работающие с системой ГИС ЖКХ.

Аналогично тому, как Вы пользуетесь через свой личный кабинет порталом Госуслуг, Вы также сможете пользоваться порталом ГИС ЖКХ.

Начиная со следущего года, этот сервис предоставит своим пользователям все услуги в сфере ЖКХ, в том числе, можно будет оплачивать квартплату и другие услуги, получать развернутую информацию о состоянии своих счетов, передавать сведения о показаниях счетчиков, голосовать на Общих собраниях, отслеживать работы, которые проводятся в комплексе, контролировать состояние дома, планы по капремонту и т.д.

Правление ТСЖ «Янтарный»