» общая информация

» правление

» бухгалтерия

» Постановления правительства Москвы















В феврале пройдет еще одно Общее собрание членов ТСЖ.



30.01.2017

Уважаемые жители комплекса, члены ТСЖ "Янтарный"!

14 февраля состоится еще одно Общее собрание членов ТСЖ, проведение которого диктуется необходимостью утверждения финансово-хозяйственных документов, обязательных для бесперебойного функционирования комплекса. Это - смета на 2017 год и соответствующая ставка ТО, требуемая для расчета платежных документов.

Ранее Вашему вниманию были представлены расчеты расходной и доходной частей сметы и предварительный расчет ставки ТО.

Ниже размещены Уведомление о проведении Общего собрания и Годовой план содержания и ремонта общего имущества, который также необходимо утвердить на Общем собрании членов ТСЖ "Янтарный".

Также предлагается решением собрания внести изменения в Устав Товарищества в части уточнения требований к кандидатам в члены Ревизионной комиссии (этот пункт повестки был ранее принят Общим собранием членов ТСЖ) и требований к самим членам ТСЖ.

Так, предлагается исключать из Товарищества недобросовестных членов, которые открыто и без уважительных причин игнорируют обязанность членов ТСЖ по участию в Общих собраниях. Неучастие в собрании трижды - без делегирования кому-либо собственных полномочий и предоставления соответствующих документов или справок об отсутствии по месту жительства (регистрации) - повлечет за собой исключение из состава Товарищества.

В ближайшие дни Вы также можете сформулировать собственные предложения по внесению изменений в Устав ТСЖ. Они будут рассмотрены в соответствующем порядке на заседании Правления ТСЖ и внесены в повестку дня Общего собрания.