» общая информация

» правление

» бухгалтерия

» Постановления правительства Москвы















"О внесении изменений в правовые акты города Москвы".



19.07.2016

Опубликовано Постановление Правительства Москвы от 06.07.2016 N 390-ПП "О внесении изменений в правовые акты города Москвы".

Согласно этому документу, изменения внесены в тексты Постановления Правительства Москвы от 29 декабря 2014 г. N 833-ПП "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы", от 27 февраля 2015г. N 86-ПП "Об утверждении размеров предельной стоимости работ и (или) услуг по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы, которые могут оплачиваться Фондом капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы", от 14 апреля 2015 г. N 207-ПП "О порядке привлечения Фондом капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах".

Данные докумненты дополнены положениями о порядке осуществления авторского надзора за выполнением работ по сохранению объекта культурного наследия, выявленного объекта культурного наследия и научного руководства проведением этих работ.

Источник: "КонсультантПлюс"