» общая информация

» правление

» бухгалтерия

» Постановления правительства Москвы















Контроль за формированием фонда капремонта возложен на Жилищную инспекцию.



03.11.2015

Опубликовано Постановление Правительства Москвы от 27.10.2015 N 694-ПП "Об утверждении Порядка представления Фондом капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы и владельцем специального счета сведений в Государственную жилищную инспекцию города Москвы и о внесении изменения в постановление Правительства Москвы от 26 июля 2011 г. N 336-ПП".

В документе определен порядок представления Фондом капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы сведений о многоквартирных домах, собственники помещений в которых формируют фонды капитального ремонта на счете Фонда, а также о поступлении взносов на капитальный ремонт от собственников помещений в таких многоквартирных домах и владельцами специальных счетов сведений о поступлении взносов на капитальный ремонт от собственников помещений в многоквартирном доме, о размере остатка средств на специальном счете.

Внесено дополнение в Положение о Государственной жилищной инспекции города Москвы, согласно которому Инспекция осуществляет региональный государственный жилищный надзор за соблюдением обязательных требований к формированию фондов капитального ремонта.

Источник: "КонсультантПлюс"