» общая информация

» правление

» бухгалтерия

» Постановления правительства Москвы















Уведомление о проведении Общего собрания членов ТСЖ «Янтарный» в форме заочного голосования.



14.08.2015

Уважаемые члены ТСЖ «Янтарный»!

 

Правление ТСЖ «Янтарный», в соответствии со ст.ст.45, 146 ЖК РФ, уведомляет Вас о том, что с 25.08.2015 г. до 25.09.2015 г. будет проведено Общее собрание членов ТСЖ «Янтарный».

Указанное собрание проводится по инициативе Правления ТСЖ «Янтарный». Форма проведения собрания – заочное голосование.

                              

   Повестка дня Общего собрания членов ТСЖ «Янтарный»: 

           

1. Утверждение  сметы доходов и расходов ТСЖ «Янтарный» на 2015 год.

2. Утверждение годового плана содержания и ремонта общего имущества ТСЖ «Янтарный» на 2015 год.

3. Внесение изменения в Устав (п.14.2 в  читать в следующей редакции: «Ревизионная комиссия (ревизор) товарищества собственников жилья избирается общим собранием членов товарищества не более чем на два года.  Ревизионная комиссия (ревизор) не могут избираться более двух сроков подряд».)

   

Члены ТСЖ «Янтарный» могут ознакомиться с информацией и материалами, касающимися  Общего собрания членов ТСЖ «Янтарный», на сайте ТСЖ34.рф, в Правлении ТСЖ «Янтарный», на информационных стендах в подъездах комплекса.

 

Правление ТСЖ «Янтарный» уведомляет Вас о том, что если Общее собрание членов ТСЖ «Янтарный» не состоится по причине отсутствия кворума, в результате чего смета доходов расходов на 2015 год не будет утверждена, это существенно затруднит дальнейшее бесперебойное функционирование всех технических систем комплекса вследствие очевидной нехватки финансовых средств, поскольку Правление будет вынуждено работать по старой ставке ТО.

Это сделает невозможным сохранение необходимого объема работ и предоставляемых услуг, приведет, в том числе, к сокращению количества уборщиц и дворников, что отразится на качестве уборке подъездов домов и территории комплекса.

 

Рассчитываем на Вашу сознательность и понимание.

 

Правление ТСЖ «Янтарный»