» общая информация

» правление

» бухгалтерия

» Постановления правительства Москвы















Приглашаем собственников помещений вступить в ряды ТСЖ!



13.08.2015

Уважаемые жители комплекса, не являющиеся членами ТСЖ «Янтарный»!

Приглашаем Вас вступить в ряды нашего Товарищества!

В условиях последних изменений жилищного законодательства и расширения прав и полномочий, которыми наделены члены ТСЖ, касающихся, в том числе, влияния на работу управляющей компании (ТСЖ), выбора приоритетных направлений финансирования расходов по содержанию общего имущества и распоряжения доходами, получаемыми от его использования,  определения сроков и объема работ по капитальному ремонту, выбора способов взаимодействия с ресурсоснабжающими организациями  и многого другого, ценность членства собственника помещения в Товариществе многократно возрастает.

Это особенно важно в условиях постоянного роста тарифов и цен на товары и услуги, что обуславливает рост Ваших расходов на содержание жилья.

Будучи собственниками – не членами ТСЖ, Вы, согласно жилищному законодательству, обязаны выполнять все решения, которые принимает высший орган управления Товарищества - Общее собрание членов ТСЖ, но не вправе влиять на процесс принятия этих решений.

Вступив в члены ТСЖ (для этого достаточно письменного заявления от собственника), Вы становитесь полноценным участником процесса управления комплексом.

Вы имеете право не только голосовать за принятие тех или иных решений, но и предлагать на рассмотрение членов ТСЖ собственные предложения и проекты.

Вы также имеете право быть избранными в руководящие органы ТСЖ – Правление и Ревизионную комиссию, чтобы разрабатывать и принимать решения в рамках управления комплексом, определять основные направления его развития, оптимизировать и контролировать финансово-хозяйственную деятельность Товарищества и т.д.

Если Вы еще не вступили в ТСЖ «Янтарный», сделайте это сейчас, на старте проведения очередного Общего собрания членов ТСЖ, чтобы принять в нем самое активное участие!

Не будьте пассивными! Принимайте решения, касающиеся Вашей жизни здесь, в нашем доме, самостоятельно! Мы ждем Ваших заявлений!

Правление ТСЖ «Янтарный»